Байрам

признаки сломаной руки

Марина Комарова

Очень сильная боль и отек тканей в месте перелома

Максим Каширин

Она сильно болит, плохо двигается и т. д. Лучше всего если вы чувствуете что-то не ладное, то вам от меня совет сходитое на обследование к врачу.

Татьяна Татьяна

боль и отёк.. . при вывихе ещё и синева

Твой Друг

Опухоль, сильные боли при малейшем, при открытом переломе возможны рваные раны, вызванные травмой. В врачу - немедленно, рентген, возможно, операция; может, все обойдется, и есть только вывих, тогда врач за 5 минут ее вставит на место.

Анастасия Штыкова

Смотря какой перелом. Если закрытый и простой, то припухлость, боль. Трудно повернуть руку или вообще невозможно это сделать.
А лучше обратиться к врачу