Св
Светлана

нейроциркуляторная дистония. кто болел опишите симптомы и как вылечить?

Алексей Пасечный

Практически то же, что и вегето-сосудистая дистония. Головная боль, головокружение, слабость, у большинства-холодные конечности из-за сужения сосудов.

Наталья Лагутина

То же примерно, что и ВСД- несуществующее заболевание. Лечат у специалиста.

История

Структура

Ведение

Увеличить

Сергей Андреев

это не лечится.. это навсегда, просто надо быть в ладах со своей головой, тогда все будет под контролем