Алексей Пасечный

Здравствуйте, может кто сталкивался с такими симптомами?

Здравствуйте, может кто сталкивался с такими симптомами? Голова сильно болит, так же как И глазные яблоки при ярком свете, ломит мышцы всего тела, особенно спина, холодно- знобит постоянно. Температуры нет, так-же как кашля, насморка или красного горла. Что это может быть? Уже пятый день никаких улучшений, всё на обезбаливающих сидим. Никаких глупых ответов пожалуйста, а то мы уже не знаем что делать...

Катерина Зинченко

Врача не пробовали вызвать, чтобы осмотрел и надеятесь сидите, что у вас термометр в порядке и ничего не надо больше.
Это глупый ответ или ваши действия таковы ?

Танечка Волошко

гайморит
абсцесс мозга
глаукома
увеит
опоясывающий лишай
корь
скарлатина

выбирайте

Алексей Кувардин

Идите экстренно сначала к ревматологу, ангина дает очень тяжелые осложнения на сердце, ладно если перикардит, может быть хуже приобретенный порок сердца, эндокардит, это поражены уже более глубокие оболочки сердца. Очень много за 11 лет там видела тяжеленных больных, запущенные больные умирали. Обязательно пройдите ЭХОКС сердца. А врачей бояться будете, сделаете себе хуже. Найдите хорошего врача. Удачи Вам!!!

Роман Доний

а давление не измеряли?

Мария Лютина

Доброго времени суток. Чаще такие симптомы дает ретро- вирусная инфекция.

Ko
Kostya

Обратитесь к врачу.

Мария Вершинина

К врачу вам надобно.

Анастасия Халезова

Симптомы похожи на грипп, но по скольку нет температуры, м. б. ОРВИ.

Руслан Акбулатов

Часто врач при личном осмотре затрудняется поставить диагноз, а вы хотите получить ответ здесь. Сходите к врачу, сдайте анализы. А гадать бесполезно. Здоровья!

Ольга Ниазбаева

на внутричерепное давление похоже