Ми
Миша

Можно ли пить алкоголь при приеме антидепрессантов (коаксила) ?

Владимир Удовик

Ни в коем случае!

Мария Романова

очень хороший эффект. еще можно снотворное. вообще проблемы исчезают.

Ирина Дроздова

алкоголь чрезвычайно полезен для человеческого организма и для нервной системы в частности.. .

...если его не употреблять!

Denis

Это опасно! Может возникнуть непредсказуемая реакция организма, и ты будешь лежать в коме!

Ден Кочуев

срочно прекращайте пить этот наркотик! я прошла через это это был ужассс!!! его тогда продавали как легкое успокоительное (((((((((((((((на самом деле это тот же героин врачи мне сказали которые меня еле вытащили он вызывает жуткое привыкание и приступы скоро начнете пить по пачке в день перестанете есть и попадете в ближайшую психушку!!!! срочно выкиньте это срочно!!!! срочно прямо сейчас! это аналог героина! коаксил это смерть