Анна Николаева

Помутнение сознания при приеме Ноопепта

Принимаю пятый день ноотропный препарат "Ноопепт". (С целью повышения работоспособности мозга во время интенсивного учебного процесса в техническом университете. Никаких болезней связанных с мозгом не имею. ) Со вчерашнего дня почувствовал некоторое помутнение сознания и легкую сонливость; сегодня весь день состояние примерно тоже самое (как-будто слегка пьян) . Вечером некоторое время "горели" уши. Ближе к ночи состояние получше, но в голове слегка "давит" как при повышенном давлении. Стоит ли прекратить принимать препарат или это один из побочных симптомов препарата при утомленном от насыщенной учебной недели организме и может пройти через определенное время?
p.s. у меня повышенное артериальное давление с рождения.

Мерим Сыдыгалиева

Выше своего роста непрыгнеш, может ты и соображал лучше от ноопепта но в итоге закончился ресурс твоей мозговой деятельности. Стимуляторы активности мозга это как допинг для спортсмена - принял прыгнул выше всех, на следующий день принял - упал под перекладиной.