Иван Асеев

состояние помутнения в голове

У меня уже на протяжении полу года, ухудшилось здоровье.
Симптомы: в голове как будто вечно "пьяный" ,заторможенность, умственная тупость, слабость, мир не адеквато воспринимаю.

Уже ходил по больницам, ставили ВСД, был примерно у 4 неврологов, делал все возможные анализы от крови до МРТ, в целом анализы нормальные. лечился препаратами, пирацетам, мексидол, актовегин, кавинтон и многое другое нечего не помогло.

если какие нибудь предположение что это со мной, когда пройдет и пройдет ли вообще, я уже надежду теряю, жить буквально не дает. помогите кто чем может. спаибо

давление, да малость занижено, МРТ шеи не делал (думаете стоит? ) у меня кстати шея с правой стороны побаливает когда голову поворачиваешь

так мне же назначали сосудорасширяющие и для повышение кровообращения препараты, они не помогли

Владимир Гогонов

симптомы вроде действительно похожи на ВСД... давление тоже наверно низкое, может сменить образ жизни или обстановку... И МРТ шейного отдела делали?
Проверьте на всякий случай шейный отдел, часто из-за сдавливания сосудов возникает нарушение кровообращения