Светлана Ингула

Здравствуйте у меня заторможенность в голове, и помутнения в глазах! Бывают периодически панические атаки и давление.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня заторможенность в голове, и помутнения в глазах! Бывают периодически панические атаки и давление скачет. ! Как то не так всё.будто во сне хожу! От этого упадки настроения и не могу думать не о чём и делать ничего не хочется. Уже месяц пью травы и таблетки от давления. Но заторможенность не проходит. Раньше так не было, всё случилось буквально месяц назад. До этого бывало употреблял алкоголь, Но очень часто употреблял насвай!! ! Сигареты и прочую ерунду не курю вообще.

Ещё хочу добавить что кашель бывает. Лёгкие узи показало что всё впорядке.

Тимур

короче трудно сказать, надо к врачу и рассказать все.. . и о проблемах, так как есть... и не стоит забивать..

Ек
Екатерина

В Библии Иисус сказал как человеку лечится ...Если врачи не помогут и лечится устанешь ...пиши помогу .разъясню. помолюсь ...Это бесплатно и не сложно ...Иисус за тебя уже все сделал .!.Главное вера и твое желание .