Сергей Александрович

Пьяное состояние головы...

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи. Мне 19 лет. Уже месяц как меня тревожит странное опьяненное состояние, нарушена резкость глаз точно как при принятии большого кол-ва алкоголя, при этом я не пью уже полтора месяца. На форумах читал что это мышечные спазмы в области шеи. Хожу словно по воздуху, очень не приятное ощущение... Учащенное сердцебиение и постоянная усталость. Склоняюсь к тому что часто приходится сидеть за компьютером, может быть из-за курения... Так в чем все-таки может быть проблема? Стрессы или с сердцем что?

Дмитрий Шалгачёв

Вполне возможно остаточные явления посл алкоголизации организма + наверняка остеохондроз шейно-воротниковой зоны+ курение ( спазмы сосудов происходят как раз во время затяжек ). Вам нужна консультация невропатолога и не стоит этим пренебрегать.

Ярик

Экономия. Другие за это бабки платаят, а у тебя - бесплатно. )

ЗОЖ тебе в помощь и гуляй пешком хотя бы часа по два в день.
Ложишься спать - на спину. Затылком в подушку упрись и влево-вправо медленно голову поворачивай. Раз по 20 для начала.

Ярослав Воронков

Скорее всего у Вас нарушено кровообращение мозга. И очень часто проблема и в шейных позвонках также. Обратитесь к доктору и не занимайтесь самолечением на форумах.

Роман Поздняков

Переутомление и перемена погоды... плюс конечно курение и сидение за компом... поболше гуляйте на воздухе... и отдыхайте на диване...

Олег

Часто случается что на состояние здоровья влияют различные излучения в вашей квартире, тем более что вы и сами говорите что счасто сидите за компьютером. я бы посоветовала вам обратиться в службу которая занимается независимой экологической экспертизой пока запущенность состояния вашей квартиры не привела к еще более серьезным последствиям. Я знаю одну такую фирму, называется Тестэко. Грамотные специалисты, обладающие всей нужной аппаратурой в кратчайшие сроки проведут все анализы и избавят вас от проблем. БОлее подробную информацию вы можете получить по телефону горячей линии +7(495) 781-90-99 в любое удобное для вас время, либо на сайте компании