Игорь Гапоненко

Не понятное помутнение разума...

Мне 17 лет, курю, не пью.
Бывает тк сижу например в подъезде, разговариваю с подругой, и по тихоньку у меня по телу начинается какя малая совсем слабость... слегка в глазах мутит как то не понятно, толи темнеет то ли нет... в обмороки не падала... было один раз такое что два дня пролежала с сильной внутренней дрожью и слабостью... в глазах тоже как то мутнело не понятно.... какая то спутанность начинается, заканчивается при движении, начинаю идти, или как то двигаться и по тихоньку проходит.. .
что это?: (((
Это очень тяжело объяснить... я надеюсь хоть кто нибудь меня поймет правильно... мой молодой человек сказал что я в такие моменты бледнею...

Ирина Бочарова

возможно вегето сосудистая дистония

Натали

Бросай курить, девочка. Твоему мозгу не хватает кислорода.

Полина

Это может при снижении артериаль ного давления особенно во время менструации

Светуська Пушистик

Вегетососудистая дистония. надо бросать курить, а то инсульт схватит рано! бросишь курить-пройдет.

Вовчик Хакер

и у меня такое бывает, в общем курение сильно влияет, а вообще нужно обследовать организм, причин может быть масса