Сергей Бровиков

А вот скажите, а чем, помутнений разума Дон Кихота от прочтения рыцарских романов, отличается

от вооружения атеистов наукой и божественных наставлений библии верующих с последующим маханием копьем и борьбой с ветряными мельницами, в дискуссиях друг с другои=хотя звучит как то не так "друг с другом"))

Мария Николаева

по степени воздействия)
Поклонники ист. романов-максимум идут в реконструкцию, а не людей убивать во имя идеи (

Se
Serega

Дон Кихот ради любви потерял голову и повредился разумом. Ибо сама Дульсинея ему привиделась музой, растопившей его сердце. ) А если честно, Дон похож на верующего, а Дульсинея похожа на бога, которому Дон готов отдавать себя целиком и полностью и следствие вполне ожидаемое, Дон потерял рассудок окончательно...