Иришка

Сидром Дон Кихота. характерен для атеистов?

Паша

какой трогательный троллизм

Михаил Gienko

Действительно, воюем с несуществующим богом... как то глупо...:))

Ирина

дон кихот свято верил..

Ро
Роза

Похоже да. Воевать с Богом это все равно, что воевать с ветром.

Арина Кривошеина

Конечно.. . Только воюют с загадками природы. . А не с самодельными истинными писаниями..

Лёня Мариев

Религиозный троллизм впереди всех?

ДА
Дмирий Афоничкин

и синдром Дауна

Александр Экгардт

атеисты нынче более мирные чем верующие. . .поэтому говорить, что атеисты с кем-то/чем-то борются - как-то неуместно, например. . .может быть наоборот? у верующих такой синдром? тем более - тут уже писалось про "святость веры" дон кихота...))