Михаил Костин

Помутнение разума у него произошло, что ли?

Знаете, что интересно? Обычно бывает как.. . Женщина, едва познакомившись с мужчиной, уже видит его отцом своих детей и думает, как их назвать.
А здесь с мужчиной. . Познакомившись с женщиной, он возомнил, что она будет нянькой-домохозяйкой его детям от предыдущих отношений. А не смутило немало его то, что эта женщина ни разу не поинтересовалась его детьми? Да она же и воспитанием детей не любит заниматься, ей скучно с ними! А он ее в няньки определил. И не глупый мужчина. Помутнение разума у него произошло, что ли? Скорее, он сам будет воспитывать своих детей, а она будет у него на подпевках и на подхвате - ну, час посидит. А так - он сам.

Вопрос о мужчине. Очень странно, что ответы о женщине. А что произошло с мужчиной ответчиков не интересует? Он их вообще не интересует? Почему проигнорировали в ответах мужчину?

Вопрос читать не умеем? )

Светлана Голубева

А, что со свободными мужчинами не складывается?

Наталья Демченко

Ну, и как же он их будет воспитывать?
Дочь без конца будет плакать ПАПА, НЕ УМИРАЙ, ТЫ УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ, СКОРО 70 И МЕНЯ В ДЕТДОМ ОТДАДУТ! А молодые приживалки, несовершеннолетние, которые с ним живут и которых этот старый педофил трахает её растить не станут. Что же она бедненькая делать будет, как жить дальше? Вот сама посуди, без тебя ни как!
Ты хоть и моложе его на 40 лет, но решать все проблемы тебе, хоть и ради денег с ним живёшь.

Иван Чурилов

Тебе наверное лучше быть одной.