Иван Головащенко

Помогите советом! ! Сердце или разум?

Общаемся с одногрупником 3 года, за последний год он влюбился поуши, всему виною то, что мы до предела похожи и ненормальны, только мы можем понимать др др с полувзгляда, это правда безумно! у нас одинаковые мысли, цели в жизни, он мне безумно нравится, и уже не хочу с ним терять контакт. Он ухаживает за мной уже 10 месяцев, но проблема в том, что я живу с парнем уже 2 года, и у нас вроде всё ничего, но перспектив на развитие никаких нет, всё застопорилось.. вобщем я не знаю что делать. Ещё минус в том, что одногруппник- мусульманин, и его вера не позволяет засматриваться на русских. Родители конечно были бы против. Вопрос в том, может это и есть та половинка, с которой всю жизнь проживешь в понимании, согласии и любви?

он не знает что я с кем-то, ну может догадывается

Валерий Н

а кто сказал что мусульманину нельзя засматриваться на христианку? ? в крайнем случае если у вас все серьезно зайдет, примешь Ислам. но и ты пойми, он тоже делает свои выводы: ты живешь с одним а флиртуешь с ним... захочет ли он быть с тобой не задумавшись а не поступишь ли ты с ним так когда вы вместе будите!!!