Оля Вершинина

И все таки, чем мужчины руководствуются в отношениях: разумом или сердцем?

Наталья Каминская

Скорее всего членом :))))

Наталия Палто

та-- знаю.. че меня позвали--у меня в лк давно последний ответ был--про точку с запитой.. .
вы же -этим и васпользовались--не дурак я-угу

Дима Коломойцев

Лично я сердцем... но и разум тоже нужно держать включеным)))

Р@
Рррыся @}->

Смотря когда=)) И как.

Юра Черников

Сначала сердцем и прочими органами, а потом мозг.

Be

Все люди разные, как Вы говорите, кто-то руководствуется разумом, а кто-то сердцем, кто-то просто за девушкой "следует" и всё. Все люди разные, нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Да и понимание отношений для каждого человека разное.