Ka
Kaina

что главнее разум или сердце?

Маруся

Разум. Сердце порой такую чушь подскажет, что мама не горюй) )
Но в идеале их сочетать... .

Юля Веденина

Главнее ЛЮБОВЬ наполняющая сердце, и освящающая разум.

Николай

Конечно же разум.

Евгений Федосеев

Разум главнее, сердце лишь поддержка мозга, который рано или поздно придумает заменитель сердцу и обретёт бессмертие. Сердце не придумает заменитель мозгу что бы жить вечно и постигать тайны жизни...

Кирилл Перелыгин

разум разум разум

Анюта Мамаева

Обычный человек скажет разум... а мудрый йог, положится на сердце... вот беда у вас случилась... у йога сердце от сострадания сожмется и он пошлет вам на счет денежку... а человек разумный начнет рассуждать, "я бы послал, да только боюсь не в те руки попадет, столько мошенников развелось"....вот и думайте, что главнее...