Александр Мышкин

Никто еще не заблудился благодаря своему внутреннему голосу. Голосу разума или сердца?

Ро
Роман

Всю жизнь блужу

Татьяна Степанова

Если ты заблудился, то это не твой внутренний голос, а эгрегориальное наваждение. Внутренний голос действует так: Озарение Различением от Бога 
Внимание самого индивида 
Волевое решение об осмыслении обретённого в Различении
Интеллект в работе с мировоззрением и миропониманием
Изменившиеся мировоззрение и миропонимание 
Осмысленно волевые действия в конкретике течения событий в Жизни 
Подтверждение или опровержение адекватности осмысления на основе принципа «практика — критерий истины» в конкретике жизненных обстоятельств