Артур

а вы верите своему...)... внутреннему голосу?

Лейсан Хайруллина

Он никогда не подводил

Оксана Долгова

ты мне мозг решила взорвать с утра пораньше?))

Екатерина

он же в коме)) ) высокоморальный гад попался..))))

Маргарита Кочерышкина

так то верю-но может и напиздить!

Артем Бoчков

Конечно, интуиция не подводит, если правильно интерпретировать свои ощущения и образы.

Хасан Неизвестно

да конечно, по психологии, внутренние предчуствие, это итог всей переработоной информации за жизнь, ты не можешь вспомнить откуда ты знаешь, но ты это знаешь. ( проверь на простом примере :огонь горячий, будешь близко подносить и почувствуешь внутренний дискомфорт, сигнал, что так делать не нужно)

Анна Андрейчева

Да я его даже не слушаю, ну его...

Алексей Федотов

Он врет в 50% случаев