Ан
Анна

Может ли заблудиться тот, кто следует своему внутреннему голосу? )

Светлана Писанова

Теоритически нет, но практика только покажет что он выбирал Реальность или Иллюзию. Потому что то что принято считать под внутренним голосом имеет много источников.

Tik Tak

Если умеет правильно его слышать - не заблудится.

Игорь Игорь

Конечно.. он ещё тот - сусанин!:)))

Виталий Галкин

как-то ненадежно

Лера

Да, вполне, если он будет слепо верить этому "внутреннему голосу". Всегда нужно корректировать свои поступки согласно постоянно меняющейся обстановке и принимать верное решение, опять же прислушиваясь к своему "внутреннему голосу".

Apalon

Ежели внутренний голос любит прикалывацца, то заблудит любого, кто к нему без юмора прислушаецца!

Ko
Kostya

может потому как голоса всегда два, один то говорит не надо, вы что не замечали .