Юрий М

Что есть Психология, если нет разума, но есть лишь то что вложили те кто сам отказался от своего разума...

Алена

Ну ты продвинул мысль, любишь психологию? Или так почитываешь? Слышал о школе холодного разума? Сам не давно узнал, прикольная тема читаю, тренинг нацеленный на уменьшение иллюзорности и эмоциональной чувствительности, это некоммерческий, не платный сервис, регистрация не требует, тупо заходишь и читаешь, если конечно интересна тебе это тема. Если интересно то смотри http://realias.ru думаю понравится.