Дима Трушин

Если не сходить с ума по своему, то можно разума полностью лишиться. Как вы считаете? А как вы сходите с ума?

Навеяно выражением "Каждый сходит с ума по своему"

Одни фанатеют от бокса другие клаберы и меломаны третьи ломают ноги на bmx и горнолыжных склонах.
Я программист) ) трачу деньги на тусовки с выступлениями именитых музыкантов armin, noize, shm)

Николай Абрамов

Глубокая мысль. Психологические проблемы, которые видны, и которые кажутся беспричинными просто ненормальными, на самом деле защищают человека от настоящих проблем, от которых он может по-настоящему сойти с ума. Так же действуют и почти все телесные болезни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.