Эля Лиса

).. А - хорошо сходить с ума. . -ПО-своему!!!?

Эдуард Хуснутдинов

Занимаясь - толкаешь себя.... -и открывается не резко - но своё- вы не имели- сейчас тоже не имеете- но эхо уже есть- вы путаетесь между прошлым привычным и новым- еле ...-чуть-чуть другим.... -оно развивается- получаются как бы случайности и нелепицы.... -вы ещё неуверенно ходите и падаете.... -как малыш.... -Както я подрабатывал на массовках- и был случай в клинике пограничных состояний- туда попал девушка- яркой внешности- она полюбила без тормазов- а ктото дал задний ход.... -вот она и заблудилась в необычности- нам десять лет в школе дают знания наук- и нихера чтоб сохранить себя.... и развиться по своему.... -без страха....

Андрей Игнатов

Главное, не забыть потом вернуться...

Азер Халилов

каждый и так сходит с ума по-своему. это гриппом все вместе болеют)

Надя Стекольщикова

Здравствуйте. Если бы ещё знать, на какой фирме за это деньги платят...

Алексей Аверкин

По своему - интересней!