Алина Утрисова

Почему разум в присутствии энергии энтропии сходит с ума?

Андрей Горбань

Мы живем и работаем ради счастья наших потомков, Америка ради наживы сегодняшнего дня. Они не задумываются о потомках. Их деградация проникает даже в наше общество. Они не соблюдают законы Рита, они ненавидят своих детей, а многие становятся пидорасами и это считается их моралью, вы задумайтесь. Проклиная Россию Вы проклинаете свой род.

Виталий Чириков

Разум никогда не сходит с ума. Это ум за ум заходит С нашего позволения от избытка чувств... закрывая Разум.