Дмитрий Каминский

как закрыть свой разум, мысли и вообще голову от другого человека?

так получилось что я живу с мамой своего парня, но парень мой ближайший год или два будет отсутствовать и мне придется с ней жить.. и такая вселенческая мега хуйня, извиняюсь за выражение, что она пролезла в мою голову и она знает все мои мысли, я не могу от нее избавится, она очень сильная женщина, у меня как то получалось, но ее разум очень мощный, она вскрыла все мои воспоминания и все что происходило в жизни вообще, я бы не стала сюда писать, если бы не была уверена на 100 %, она сама мне говорила об этом и это жесть полная

Настя Злобина

Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) .

Представьте, что вы находитесь как бы в хрустальном яйце, висящем в пространстве; наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) .
Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку, переламываясь, отражаются наружу и возвращаются к хозяевам (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) .

Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном людьми месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными персонажами. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.

Ал
Александр

Накройся одеялом! ! Попроще спрашивай и поконкретней!!

Стасончик Бабалов

Вы сами это себе придумали.

Ксюша Архипова

Надо стать мудрой, но это не так быстро, как я полагаю Вы хотите.