Юля Климова

От куда берутся мысли у человека )))

Екатерина Аксёнова

Из космического информационного поля...

Nura Ledi

Органы чувств порождают мысли. .

Александр Гончаров

Из квантовых колебаний вероятно. ))

Наталья Наталья

часть дали родители, ещё общество -т. е. загрузили флэшку так и ходишь с этим мусором -ценности "0", за то есть чем заняться:)))

Анастасия Шацких

Приходят извне своих крайне мало

Юлия Мунтян

В прошлом недодуманное или "решённое" с ошибками.. . по второму кругу
Остальное откуда берётся нет возможности не знать - сами строим :)))

Ирина Званецкая

Из недр головного мозга.

Мария Объедкова

Очень верно сказано! Из космического пространства. Причем не только антенна и компьютер обновремено, но и приёмо передатчик системы без отстройки. А система отстройки появляется когда человек находится в состоянии озарения. Ну ещё что канал этого приёма идет со сверхсветовой скоростью и не просто комп, а репликационный на сверхвысокой частоте более чем в 3,4*10 в 35 степени Герц. А в обычноном состоянии мозг работает - мои мысли мои скакуны. Если добавить к мозгу животного три преобразователя частоты, то на основе живого мозга можно создать сверсветовой приёмник, а с модулятором тройного модулятора и передатчик, но сиё дело отдалённого будущего.

Алексей Строганов

из недр неголовного мозга