Ол
Ольга

влияют ли на человека его мысли, если да то как?

Ан
Аннушка

Смотря какие у него мысли..

Надежда Карабец

да мы и есть результат наших мыслей

Натали

Это все космос, ты подаешь сигналы своим мышлением.

Влад Степанов

например если человек задумал что то злое, он будет долго вынашивать это в голове и в конце концов сделает. один человек сказал что мысли как птицы. они могут кружить над нашими головами но не позволяйте им вить гнездо у вас на голове....

Эл
Элен

Влияет очень сильно! как? Так же как и все без проводное

Валентинка

а его ли это мысли ???

На
Надежда

коротко. да. это первая ступень. из разряда - по вере вашей, да.. . по мыслям вашим.. . влияют сильно. например - постоянная злоба приведет к заболеванию сердца, печени. разговор долгий. Удачи!

Настя Симонова

Это его мысли, от которых происходит дальнейшее действие, поступок, эмоция.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.