Новикова Ирина

Чувство присутствия смерти влияет на человека? В какую сторону?

Лично для меня. В свои года я 4 раза стыкался со смертью, чудом избегал, и каждый раз что-то для себя извлекал, именно то что кардинально меняло меня и мою жизнь. Это нечто невероятное.

Алла Смирнова

Верно. Это чувство меняет отношение к жизни. Начинаешь ценить в жизни не только хорошие, но и негативные моменты. Начинаешь понимать на сколько ценна жизнь!

Rina Pet

Это правит миром.