**
*romeo *

А какие чувства Вы испытываете когда сделали плохо человеку?

Я например,чуть ли не казню себя,и потом буду вспоминать года два-три.
Как вспомню три года назад,играла на детской площадке,канат раскачала и отошла,а он девочке по носу прилетел.Она конечно не плакала,ей даже не было до этого дела.А вот меня это и мучает,и появляется в самых страшных мыслях.
Такой уж я человек)

Александра Колосова

иногда и умышленно..если того заслуживает..и ни каких угрызений..

Наталия Сушко

я делаю только хорошо человеку

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А меня некоторые товарищи просят сделать больно, не могу им отказать... Такой уж я человек)

Денис

Хреновые-"если душу дьяволу не продал"

Дмитрий Винчестер

Я тоже испытываю мучение совести.

Ринат Галиев

ну если преднамеренно делаю плохо челу,
то с той же упаковки ИСПОЛЬЗУЮ и чувства к нему в итоге... .
---
думаю, вы не полностью "прочувствовали" момент с девочкой - не нужно было себя винить, а пропустить сквозь себя. . А то, вижу, вам срочно нужно опять девочке залепить иииииии успокоиться)