Дашута Косенкова

Какие чувства положено испытывать к человеку после того как его простишь?

Отвращение прокатит?:)))

Джим Челидзе

прокатит) вообще ничего не положено, прощение лишь снимает обиду.. . и то нужно оно только тому, кто прощает. А что чувствовать к человеку дальше вопрос его поступков.

Сергей Кузин

Постарайтесь их вообще не испытывать! Если получится, значит действительно простили! :))

А(
Александр (())

ожидание новой пакости (инстинктивный автоматизм по памяти)

Александр C

Трудно предположить, как это- " Да любите врагов своих". Ведь есть такие, которые отдавали команды войскам убивать сотни мирных жителей.

Элёр Баходиров

Простить значит понять, почему вам данный человек сделал что то плохое. Ну а дальше.. . и отвращение прокатит.

Андрей Любчук

недоверие с опаской веры

Игорь Тофан

Внутри себя - умиротворение. к прощенному человеку - практически ничего. а для того, кто понимает о чем речь - Любовь Всеобъемлющую. отвращение не совсем прокатит.. . это значит не простили.. . в случае отвращения чувства минимум должны быть нейтральными.

Анна Соколова

В жизни никого не прощала, не знаю 😞