Катерина Ионова

Чувствую по ночам чье то присутствие в квартире. Что это?

Боюсь спать по ночам. Интуитивно чувствую как будто кто то невидимый смотрит мне в спину и стоит за спиной. Недавно в ванной включила свет, посмотрела в зеркало. там кроме меня конечно никого не было. Вдруг ощущение как будто кто то сбоку подбежал ко мне за спину и через мое плечо заглянул в зеркало. Чувство есть, а никого не видно и не слышно. Иногда и днем бывает, но реже. Родители всегда дома. Еще такое же чувство бывает когда реальный человек на меня смотрит. я оборачиваюсь и вижу человека, который смотрит. а тут - никого. очень страшно от этого. я заболела? психика расстроена? нервы или нечистая сила пугает? заранее спасибо за помощь. страх сильно изматывает.

Дмитрий Рушатов

Шизофрения. Поздравляю!

Ел
Елка

Срочно освятите жилье 🙂

Олеся Сизова

просто оно пришло к тебе....

Света Тищенко

Скорее всего, просто нервы. У меня тоже так бывает . Не бойтесь, выпейте успокоительного и ложитеь спать. ))

Татьяна Любавская

Проведение религиозных ретуалов и нервы успокоит и прогонит кого надо)

Евгений Кучеров

ЗАМУЖ ТЕБЕ ВЫХОДИТЬ, ПОРА!

Владимир Бычков

...храмы закрыты? Чего ждём?

Дима Сашин

заведи кошку или кота. возьми по объявлению.
и все пройдет.

Shambet Tookeev

дУхи.. вполне возможно.. если завести кошку, то по её поведению и взглядам в угол жилья, заметите, что не просто так она туда пялится... Срочно осветить жильё(самой) водицей из храма и пройти ввсе углы со свечкой (из церкви)