Юлия Воропаева

Постоянно снится чье-то присутствие в квартире

Квартира около года пустовала, до этого жил сумасшедший дед. Приносил вещи с помойки домой. Был буйный, но не всегда. Когда я сюда въехала, собака иногда рычала в углы и в зеркало, а иногда скулил и за меня прятался. Пакеты то и дело падали и двери скрипели. Соседка жаловалась, что в одной комнате топают, но комната от собаки на замок закрыта, кот такого шума не наделал бы. Когда более-менее навели порядок, все стихло. А сейчас то мне, то мужу часто снятся сны, что в квартире есть что-то потустороннее, что добра явно нам не желает. Причем каждый раз в разных образах-то бабка с дедом, то туман, то чужие люди, то просто явное ощущение, что кто-то есть и мы пытаемся от этого защититься. Во сне оно выгоняет нас отсюда. Что делать? От чего это?

Владимир Федосеев

В ближайшее время вам придется очень много работать, чтобы обеспечить свое материальное благополучие. Если, вы собьетесь с темпа хотя бы один раз, потеряете все, что успели накопить за долгие годы, Однако, работая, не стоит забывать о здоровье.