Наталья Алексейцева

Постоянно снится один и тот же сон про нечисть в квартире

Снится уже на протяжении лет 2. Сейчас снится стал очень часто. Смысл один и тот же. В квартире очень страшно во сне, настолько, что хочется бежать, но бежать не могу. В некоторых таких снах на меня нападали и давили, трясли. В нескольких снах мама читала молитвы, но не помогало. И вот сегодня приснилось опять, что в квартире нечистая сила. Что очень страшно и во сне я уснула и на меня напала нечисть, ее было много и они трясли меня и будто хотели душу вытрясти. А незадолго до этого тоже снился сон. Как я дома и мне страшно очень, зхнаю, что в квартире нечисть, и я хотела бежать. Но она не выпускала меня из квартиры и похоже, что душила и давила меня. Что значат все эти сны? Ведь не первый раз повторяются..

На
Настёна

㋛ ✌ ┗▶Бывает.

.

Дмитрий Сысоев

...похоже и правда"не хорошая квартира" ,ее бы освятить надо, а пока хотя бы побрызгайте углы святой водой....