Наталья Пескова

Чувствую чьё то присутствие кто это может быть?

Часто ложась спать, а ложусь я обычно последней из всех в доме, я выключив свет начинаю ощущать чьё то присутствие, иногда слышу дыхание, шорохи, я вроде и не боюсь, но внутри какое та странное ощущение, часто просыпаюсь среди ночи и опять же вижу тени и что то слышу, последнее время просыпаюсь каждую ночь, и у меня из за этого жутко болит голова... что это может быть?

Прихожанин Церкви

Переигралась всякими ведьмацкими штучками...

Наташа Румянцева

Это присутствие астрального Чебурашки. Вам нужно срочно принять ислам, и три раза прочитать все книги про Чебурашку, и тогда кошмар закончится.

Геннадий Абрамов

обычный дух. у меня тоже дома живет ) вроде не конфликтуем 😉