Сергей Рыжов

Что такое мудры? Чьё это учение?

Ир
Ирина

Мудры - это из индийской йоги. Одна из мудр - это большой и указательный палец соединены на обеих руках, а остальные прямые. Она используется в позе лотоса при медитации.

Чу
Чуркин

Мудрость - принятие правильных решений для выхода из тяжелых жизненных ситуаций. Мудрые решения никогда не приносили вреда. Это не учение, это веками наработанный опыт.