Дм
Дмитрий

я чувствую присутствие парня, который мне нравятся, может он обо мне в этот момент думает? поэтому чувствую?

раньше с ним имели отношения, не постоянно его чувствую, а так как ни с того ни с сего чувствую. прямо в моём доме. и внутри всё сжимается

Оленька Маякина

Рыбак рыбака чует издалека.
Вот народная экстрасенсорика.
Должно быть это странные чувства.
Когда что-то кажется странным, это возбуждает внимание (и фантазию) ,
в результате получается усиление.

В моей же практике часто возникает хладнокровная оценка ситуации, когда я просто говорю себе, этого человека нет дома, трамвай придет через 3 минуты 10 секунд и т. д. Можно отсчитывать секунды, всё точно.
Думаю, что над нами информационное поле.

На
Наташа

может вы думаете?

Сохиб Ашуров

Это ваше уже такое воображение.

Клара Дорджиева

Приятные воспоминания. Я запахи иногда с экрана чувствую и что.

Nikita Milanovsky

Влюбилась !