Анна Романова Ширшова

что обо мне думают парни?

Маша Иванова

Ты у них спроси

Евгений Суворов

А вы уверены, что ни вообще о вас думают?:))))

Екатерина Солопанова

сисек совсем нет

Нина Соколова

наверно что-то хорошее)

Таня Жукова

иногда лучше не знать

Ваня Койпиш

по моему сисек нет) /

Yulia Гафина

мы тут не ясновидишии, зная имя и фото ничего нельзя сказать

Анютка

А нам по чем знать? Мы с вами не знакомы! Спросите это у своего близко друга (парня) ! Он вас не обманет, поверьте точно!

Teynara Avinta-Enkersel

Симпатичная девушка...))

Ек
Екатерина

как себя ведешь так и думают

Александр

не знаю что о вас парни думают, но я по внешнему виду бы сказала, скучновато, измените стиль, а потом и душу в порядок приведете) Удачи