Иришка Татарникова

Часто на ум приходит имя бывшего парня. Хотя о нём даже и не думаю. Что это может значить? Может он обо мне думает? ??

Юлия

вряд ли

Жека Миронов

Забудь его и всё. Прошлое было и ворачивать его не нужно. Смириться и жить. Собственно и всё)

София Живилова

Ничего это не значит. Просто шутки подсознания. Оно время от времени выбрасывает на поверхность что-то ушедшее в историю... говорят из-за того, что места становится мало... как бы.

Марина .

значит ты о нем думаешь! 🙂