Moskalev Anton

Чувствую ее присутствие, как будто кошка жива

Две недели назад трагически умерла моя любимая кошечка, ужасная тоска по ней и боль от произошедшего, эти дни мне кажутся вечностью, как будто уже прошло сто лет. Но иногда я очень сильно ее ощущаю - как будто яркий всплеск и вот я прямо чувствую, что она сидит рядом.
Это паранойя или ее душа рядом?

Я могу просить ее вернуться к нам в другом обличии? ?

Александр

о боже...

Резеда

Да, ее душа рядом я ощущаю точно такое же чувство, но не про кошку 😞

Ирина

Можете, если сейчас возмете котенка. Она успеет его многому научить.