Алексей Кокшаров

последнии 3 дня чувствую присутствие кого то рядом

по коже мурашки, кажется что некто стоит за спиной, снятся кошмары, кладбище все время хочется плакать, силы нет как будто выжали с меня, стала думать о смерти, что это может быть?

Константин Кирюшкин

та же фигня. спасает только молитва и святая вода

Сергей

явно дух злой рядом -- сходите в церковь или чиститесь

Татьяна Бровкина

Это может быть все что угодно, надо делать диагностику на наличие негатива по фото.

Ел
Елка

надо смотреть фото. так причин может много...

Ал
Александра

Делов то. Наделали что то, вот и совесть мучит. Знаете что такое Покаяние? Это простить не другого, а себя Если поняли свою ошибку, то и покаялись. Хотите на спор. Если будете каждое утро повторять что вы виноваты в чем то, то на третие-четвертыее сутки вы забудете о чем разговор. И будете вспоминать о нем, как просто, типа "БЫвает же".

Лидия

измените АВЕ а то верите богу судя по вашим вопросам и такое аве