Екатерина Зайцева

жизнь-смерть мне 19, и я чувствую себя самым ебанутым человеком в мире! прыгать ли мне с крыши или нет?

))
))))) )))))

Встретимся на асфальте

Св
Светлана

Почему так хуево к себе относишься, к самому близкому тебе человеку? Себя надо уважать, тогда и люди будут хорошо относиться к тебе и все будет получаться. Только слабый человек думает покончить с собой, неужели ты слабый? Разозлись на себя как следует, что сам превратился в дерьмо и свою жизнь, которая дана для счастья, побед, успеха пытаешься спустить в унитаз! Подумаешь, проблемы у него, они даны чтобы преодалевая их ты стал сильнее, лучше. Прочитай книгу Владимира Довганя "код счастья"там тоже ему было очень хуево, но он смог встать с колен, все преодалеть и стать
Победителем, миллиардером и счастливым человеком.

Александр Залогин

Жизнь это любовь!!!

Юлия Буланникова

просто нес кем поговорить....

Андрей Лебедев

та ну нах.. . всегда успеется.. . ::: а вот эту (жизнь) возбуждённо довести до "логического" конца можно только один раз )

Сергей Русинов

Для начала, попробуйте прыгнуть с парашютом, а вдруг не понравиться летать