Галина Спиридонова

Где Бога больше.. . в обычном человеке или в самом великом храме мира?

Елена Виснер

Где есть любовь)
Там где любовь-нет страха, нет границ т. к нет эго!

Murat Bakiev

Бог Вездесущ.

Александр Куликов

Да. . в человеке.

Андрей Франчак

Бог всегда в сердце человека присутствует.. . В храмах - у него только благ тебуют...

Ксюша Суперская

Храмы нынче коммерция и "посредники". Общайтесь напрямую с богом.

Екатерина Асеева

Бог есть и там и там, и когда его в человеке недостаточно, он идёт в храм.

Владимир Вершинин

Там где много верующих (а великом храме их предостаточно)

:) Ингерманландка

везде одинаково

Мария Кабанова

рассуждаете о Боге с чисто материалистических позиций - поэтому и возник у Вас такой бессмысленный с духовной точки зрения вопрос, думаю

Мария Калинина

Ответ в самом вопросе, убери "где" "или" и сам "?"!