Денис Яньшин

кто самый великий человек в мире.

Людмила Крючкова

Создатель мира

Алексей Панфилов

Иисус Христос, сын Человеческий, и сын Божий во плоти ( так о Нем в Библии говорится ).

Насчет ответа "Сергей Жуков",

Ок, у всех есть родители, значит, все, у кого есть дети, являются родителями, тогда они являются самыми великими людьми, самый = бесконечности, значит, они все равны по величию. Таким образом, все люди, у которых есть дети - бесконечно великие, и лишь бездетные люди не велики?
Логика ясна....

Андрей Лакомов

Великий слово относительное . У верующих это пророки, у политиков президенты .

Анна Долгих

тот кого вспомнят после похмелья

Светлана

Царь Соломон. Самый великий, мудрейший и богатейший человек, когда либо живший на земле.

Петр Никулин

Тот кто создал самое сильное оружие Сахаров

Николай Грушин

Человек велик

Диана

из известных наверное Иисус

Ол
Ольга

Путин на данно.

Арв

алекс македонский