Вениамин

Кого Вы считаете самым великим и грандиозным человеком в истории мира, и почему? !

Оленька Маякина

Шрёдингер . Он придумал как безнаказанно мочить котов .

Екатерина Краева

Макс фон штефаниц! Основатель породы Немецкая Овчарка

Ан
Анна

Самым великим и грандиозным человеком мира - я считаю Крокодила Гену. Потому что он играет на гармошке, и далее по тексту. Его любят все, и врагов у него нет. А это - стОит очень многого.

Алёна Ручкина

Себя конечно же ! )) Ведь если бы не было меня не было бы ни мира ни истории. ..для меня.. . )))

Лариса Багаева

Франче́ско Петра́рка (итал. Francesco Petrarca, 1304—1374) — итальянский поэт, глава старшего поколениягуманистов, один из величайших деятелей итальянского Проторенессанса
------

К сожалению ещё не успел познакомиться с его творчеством - но знаю что он впустил ветер гуманизма в Европу обратив внимание людей на обычного человека (отвлёкся от религии и науки и показал человека как венец природы).

Антонина Яхонтова

Христа. Он первым сказал, что все люди равны перед Богом. И тем самым спас людей от животной судьбы...

Екатерина Жеребятьева

На такой вопрос можно отвечать только такими ответами.

Ольга Шлякова

Скорее всего он в сумасшедшем доме закончил свои дни и мы о нем ничего не знаем.