ku
kubik2979

Какого человека вы считаете самым великим в истории?

Андрей Козловцев

Пока не было его.

Лидия Никольская

ваньку жукова

Надюшка Кривко

однозначно Ленин он воплотил в жизнь великую теорию великого Маркса . Несмотря на то что эта практика длилась всего с 21 по 27 год

Даша Кузнецова

тот, чье имя знают ВСЕ

Санёк Неугамонный

Лёха слесарь из соседнего подъезда. Только квасит с утра до вечера и при этом не имеет врагов, знает и умеет ВСЁ (по его словам ) , да к тому же олицетворяет половину России....

Олег

несколько германских учёных, создавших атомную бомбу. Благодаря им и открытию Энштейна можно теперь уничтожить всю планету, а что может быть страшнее этого??

Евгения

Пётр 1

Владимир Шишкин

Никола Тесла

Alexandr Glazyrin

А вот лет через 500 о Петре 1, Ленине, Сталине, Горбачеве и т. д. никто и не вспомнит, а допустим Иисус Христос по прежнему будет у всех на слуху. Хотя я считаю что "самого великого человека в истории" не существует.