Анар Аскеров

какого великого человека в истории вы бы дерзнули назвать даже богом?

Cвета Гурова

Бог един!

Александра Москвина

Бог один!
"Не сотвори себе кумира! "

Марат Токушев

Карл V Габсбург. Он объединил всю Европу, кроме Англии и Франции, а также часть Азии, Океании и Америки (Нового света).

Назира Суйналиева

Всю жизнь живу и думаю, а что такое или кто такой бог?

Сохиб Ашуров

Нет такого человека. Все люди грешны к сожелению.

Лилия Амелина

исуса христа

Вячеслав Соловьев

Того, кто изобрел антибиотики и вакцинацию. Прости за банальность.

Наталья Снеткова

не знаю. слишком вызывающе звучит. а вот в какой то теме человек как бог. это да. в моем возрасте некоторые люди умеют удивить

Aliona Plescan

Христос, Кришна, Будда (хотя последний отрицал существование бога 🙂 )

Александра Гребёнкина

Индииц Саи Сатья Баба он сам говорил что он воплощение БОГА на земле набери в поисковике САИ САТЬЯ БАБА И ПРОЧИТАЙ

Сергей Смирнов

Владимир Владимирович....

Виктор Тришков

Таких много.
Пусть будет Клеопатра.
Ломоносов.
Пётр Первый.
Гитлер.
Сталин.

Боюсь продолжить сначала список. Но все Истории и История, писаная каждым народом, приближают к Богу.

Но ни один человек до сих пор не был удостоен уровня единого бога - Иегова.

Не хочу дальше заморачиваться, Библия - не мой удел. Даже терпеть не могу лжи.