Александр М

срочно история!!!! За какие заслуги Казимира III назвали Великим?

Татьяна Кузьмина

набери в поисковике

In
Instyles

Я считаю, что величие Казимира 3 заключается в том, что он, сразу понял положение вещей и наметил единственное средство спасения падающего государства. А ими были следующие заслуги: ряд мирных договоров: с венграми, чехами, немецким орденом.