Сергей Гурьянов

Какое событие в истории России является по-вашему самым великим и значимым?

Фр
Фрррррррррр

победы в войнах... первый космонавт...

Wladimir

Не думаю, что это одно событие. Таких немало и в истории Руси, Российской империи и Союза.

Сергей

В истории невозможно выделить самых-самых значительных событий. Нужно прослеживать ее ход. Отсутствие средневековья- особенность развития нашего общества. От крепостного права- переход к капитализму.

Андрей Кураев

Великая Октябрьская Социалистическая Революция... .

....задумка была - просто замечательная.... и если кому-нибудь, когда-нибудь удастся воплотить идеи революции в жизнь - это будет самое колоссальное достижение человечества....

Irina Dimkova

Великая Отечественная Война!

Денис Клюев

Принятие христианства

Омилжон Хусанов

Изготовление ядерного оружия

Ирина Тюляева

Со знаком минус однозначно Революция.... Это большой такой крест на России...

Антошка Макоткин

Однозначно нельзя ответить, Много было

Андрей Александров

Перенос столицы из Питера в Москву.

Зи
Зинфира

Великая история Великой страны, жаль что мы ее потеряли, а в школе уже не преподают. Индустриализация и Победа в ВОВ

Алексей Щербаков

20 -век
Революция -17г
1941-45 ВОВ.
Гагарин -космос-1961г
Перестройка- 1985г
Развал Союза-1991г--25 декабря
31 декабря 1999г Уход Ельцина. Б. Н.
21век (инфо через 100лет )..Другие поколения.

An
Andрей

К сожалению таким событием в свое время явился коммунячий октябрьский переворот, из-за него еще долго дерьмо хлебать будем...