Георгий Дымов

Имя самой великой женины в мире.

Ольга

женины не знаю, а вот женщины это Екатерина II

Лёнушка

Мария.

Andrey

Екатерина 2

Галина Алтухова

Екатерина II ( Великая ).

НЕ
Наталия Евсеева

Алиса.
Её еще нет, но она обязательно будет.

Евгений Суворов

Дева Мария, Франсуаза Саган, Анна Франк, Мэрилин Монро, Маргарет Тэтчер, Симона Де Бовуар, Маргарет Митчелл, Мэри Пикфорд и многие другие.

Виталии Илькевич

Нету имени. . Она, как великий неизвестный солдат, боролась с пятнами на одежде, грязными полами, пылью, готовила борщ, гладила, стирала носки, и, подобно воину, отдавшему свою жизнь воимя родины, погибла на кухне воимя чистоты в квартире и сытости своего мужа. Подвиг этой великой женщины никогда не будет забыт, она посвятила жизнь тому, чем должна была заниматься, и погибла там, где должна была находиться. .

Совсем недавно памятник неизвестной женщине стоял рядом с памятником солдата -- это была небольшая кухонка с вечно-подкипающей кастрюлей борща. . Но у обоих памятников всегда было много ненавистников, феминистки требовали убрать памятник безымянной кухарке, как ущемляющий права женщин, а геи требовали убрать памятник безымянному солдату, как ущемляющий права мужчин. Требовали забыть их подвиги. . Но геи оказались более пассивными в этом вопросе, поэтому убрали только кухарку..

Тамара

Хатшепсут