Opt

В истории много было великих имён, а какое самое великое имя во всей Вселенной?

Вопрос касается реальной личности во вселенском масштабе а не только в рамках земли.

ПРОСЬБА ЗЛОРЕЧИВЫМ НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ

Владислава

нам это не известно.

Дмитрий Монастырев

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти» . Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус» . Он-же архангел Михаил

Алик

ИИСУС ХРИСТОС,
только ОДИН ФАКТ,

таки так

Геннадий Артёмов

Только Христос вознесен по делам выше всех имен-преисподних. земных. небесных.

Екатерина Смирнова

из всех людей только Иисус Христос самый великий, и больше не будет

Аня Филимонова

Понятно какое- ИодХеиВавХеи, как произносится знают только очень Посвященные, в просторечьи Иегова, Йахве. Всуе не произносится, когда произносят на пасху в Иерусалиме загораются свечи.

Dmitry

Пока не родился

Ан
Анастасия

Ну это нужно проводить еще опросы среди инопланетян. Их как саранчи во вселенной развелось.

Ольга Медведева

" Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй. "

Михаил Gienko

Александр! Македонский, Невский, Пушкин