Всеволод

Вы бы хотели быть служащим того, кто владычествует всей вселенной или того, кто заключен в тюрьму и находится на самой

низшей тюремной иерархии?

Как вы думаете, как бы к вам относился добрый и любящий, сильный царь

И как бы к вам обращался озлобленный, злой, тюремный заключенный?

Мария Черных

Это одно и то же (практически).

Вячеслав Cлавенко

Я бы хотела не служить, не прислуживать, не повиноваться любому царю. Ибо не мне нужен царь, -это я нужна царю, который жаждет мною повелевать и заставляетслужить ему, потому что не желает себя обслуживать сам, как делает простой люд изо дня в день. за счет которого он живет и властвует над ним.

Денис Ким

они равновелики и единственный ключ к Душам их через понимание их.