Нурланltnurik

Есть ли сейчас прозорливые святые старцы, к которым со всей России едут? Где они находятся? Я хотела бы съездить.

Alex Badan

Я вас слушаю. Дам совет и помолюсь бесплатно зачем ехать тратить деньги пишите в электр. почту

Denis

в Боровске есть старец Власий http://shoplte.ru/otets-vlasiy/ на сайте все написано

Наталья Соловьева

Их и раньше не было. А вся "священная" писанина сказки для взрослых.

Ирина Арсланова

А к Библии нет желания обратиться, к слову Бога?!

Юрий Сизов

Они находятсяв московском ПНД №5
ул. Костякова, д. 8/6 запишитесь на прием, может и вас госпитализируют

Ul
Ulya

По телевизору показывают мажоров спившихся, они умиляются от колдунов и прозорливцев. Лохи думают Духа Святого купить за деньги.

Лея Премыслер

Серьёзного ответа Вы тут не дождетесь. Здесь курс смехотерапии проводят. Была я как-то у одного прозорливого. Во Свято- Пафнутьевском. От скабрезных вопросов деться куда не знала.

Н Н

Я могу если что приезжайте

Владимир Яцкин

В Свято - Пафнутьевском монастыре отец Власий принимает, но попасть туда трудно...